8 (902) 632-49-58
Василия Васильева 31
8 (342) 219-59-66 Тел (корп. отдела)

31.08.2020

Программа модернизации на производстве «Нортек» успешно продолжается. Завод активно выделяет средства на повышение качества выпускаемой продукции.

Демонтаж и установка нового оборудования происходит без остановки производства. Новое оборудование позволяет заводу увеличить выпуск продукции в разы: для промышленных машин – в 12, для легкогрузовых (например, газелей) – в 2,5, для сельхозтехники – в 3 раза.

На российском рынке индустриальных шин завод «Нортек» является лидером: на сегодняшний день доля его присутствия составила 54% от российского рынка. Также завод приближается к лидерству в нише сельхозтехники – его доля рынка в сегменте составляет 40% от общероссийского объема производства. По производству шин для легкогрузового транспорта компания находится на третьем месте по количеству выпускаемой продукции.

Предприятие выпускает порядка 350 наименований продукции и постоянно расширяет ассортимент.

Благодаря собственному конструкторскому отделу завод «Нортек» стал намного ближе к конечному потребителю, как утверждает производитель. Хорошо наладилась связь с фермерами, управляющими сельскими хозяйствами, все последние разработки по с/х шинам – это прямые пожелания потребителей.

Предприятие постоянно расширяет выпуск продукции для импортных сельхозмашин. Часто потребители сталкиваются с проблемами, когда заводские шины у импортной техники изнашиваются, а приобретать их у производителя неудобно, а порой сложно, долго и очень дорого.

Источник: NORTEC

Популярные товары